Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маски для тела
Муж купил мне маски, да не те. Я такими не пользуюсь, поэтому отдаю.

— маска для тела с голубой глиной, рисом и белым чаем

— маска для тела с голубой глиной и женьшенем

Произведены в октябре 2009 года, срок годности — 3 года, то есть, полтора года еще можно пользоваться. В одни или двое рук, не почта.
Подарено
Отдается в дар Клетчатый сарафан
Куплен и ношен прошлым закопченым летом. С тех пор я сильно похудела и он теперь сидит странно. Размер — не меньше 50, широкий, можно на беременный животик. Рост — 160-165 см.

Природа ткани неизвестна — какая то мягкая, тонкая, комфортная, с легким эффектом мятости. На завязках, носить следует поверх футболки. Удобен для пикников и долгой дороги. Состояние на пять с минусом — неоднократно стирался.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика
Раздаю излишки подарков от компаний: в разные руки, желательно на ОВ. Не почта, так как, пока «новинка» дойдет до адресата, ее уже можно будет купить в любом магазине.

Рассказываю:

Подарено
Отдается в дар Шампунь+бальзам
Новинка — в магазинах этим летом. Для сильно поврежденных волос. Не пробовала — все новое, дарю, потому что цвет флакона не нра.
Подарено
Отдается в дар Черный зонтик-автомат
При уборке нашелся черный зонт. 96 см в диаметре, короткая ручка, в сложенном состоянии — 30 см. Автомат — раскрывается и закрывается кнопкой. Застегивается на липучку, липучка почти новая. Состояние на пять с минусом.

Недостатки:

— отсутствует чехол
— от ржавого гвоздика на куполе ма-а-а-а-аленькая рыжая точка.
Подарено
Отдается в дар Сюрприз для девушки
Мне опять подарили красивую коробку и я наполнила ее косметикой и девочковыми штучками для особы, любящей сюрпризы. Для почты коробка великовата, передам на ОВ 17 июня.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детали для красоты и забавы
Всякости из шкатулки.

1. Ободок с перьями и бантом. Надевался мной один раз на тематическое мероприятие, с тех пор лежит без дела. обещано horoshiy

2. Заколка в горох. Какой-то мягкий пластик, механизм довольно непрочный, для маленького или детского хвостика. обещано ek-zhur

3. Заколка в шоколадную блестку. Блестка добросовестно облетает, посыпая волосы коричневым флером, но на этой заколке блесток столько, что хватит на много поколений. обещано Nadi.nice

4. Значок из пиццерии. Детям или в коллекцию.

5. Лента с футбольного матча. Года 4, как не используется. обещано Aksutka
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сеанс игры в Dixit на ОВ
Игра моя, я принесу ее на Трубную 27 мая и научу играть*. Игра — отвал башки. Принимаю пятерых. Сразу предупреждаю — не знаю, во сколько мы разойдемся))))


(под дождем в Dixit не играют))))

*уже умеющим играть не то, чтобы предпочтение))) но печеньки точно
Подарено
Отдается в дар Заколка со стразами
Большая, тяжелая, для густых волос — другим не удержать ее. Крупная, 12 см в длину. В хорошем состоянии, 5 лет не носилась, лежала в шкатулке. Сверкает знатно — вся улеплена стразами.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбка и топ
Подруга просит пристроить пару элементов летнего порношика. Рассказываю:

— джинсовая юбка размера L, на бедрах, верхняя окружность 84 см, нижняя — 104. Я ношу 48 размер, сидит в облипку, поэтому рекомендую девушкам 46 размера. Длина юбчонки — 30 см. Все кармашки настоящие, легкий эффект потертости и «мятые» заломы.

прозрачный топ с живенькими цветуечками. Длина 50 см, в груди окружность 84 см, но тянется. Животик не скрывает, рукава 3/4. обещано Velary

Состояние отличное. Лето скоро — стройняшки, вооружаемся)))
Подарено
Отдается в дар Шведское фитнес-какао
Напиток для занимающихся спортом. Сухая смесь со вкусом шоколада для разбавления водой, БАД БАДом, о чем честно указано на упаковке. Состав указан более, чем натуральный, всего одна «Е».

Рекомендуется к употреблению вместе (и вместо) с привычной пищей и напитками. Внутри пакетик весом в 378 граммов ( я вскрыла коробку, чтоб показать, сам пакет закрыт). На упаковке — пищевая ценность и способ приготовления, переписывать не буду. Срок годности — 3 месяца с момента вскрытия пакета и 2 года с даты производства. Произведен в январе 2011 года. Противопоказания — как обычно, индивидуальная непереносимость, аллергия, беременность и отсутствие склонности к умеренности))))

Отдаю, так как у меня аллергия на шоколад и его ароматизаторы. Есть смельчаки попробовать этот продукт?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Краски для волос
Три пачки краски для брюнетки, шатенки и огненно-волосой девушек.

тон «Пряная корица» никто не захотел
тон «Королевский черный» обещано bondita
тон «Лесной орех» (краска-мусс, новинка этого года) обещано Galino4ka
Подарено
Отдается в дар Французский маникюр на немецком языке
Занятнейшая вещь. По русски — ни слова, из краткой фразы на упаковке я поняла, что набор содержит 12 ногтей, которые держатся три дня. Немецкого не знаю, поэтому не могу сказать, есть там клей, нету там клея, как их носить, чем кормить и поливать.

Описание, между тем, обширнейшее, но все на немецком языке. Кто-нибудь таким пользуется?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тамбовские конфеты
Покупая мне гостинец, мама проявила фанатизм — поэтому я угощаю две семьи тамбовским желе в шоколаде со вкусами:

барбариса обещано Mucha
клубники со сливками обещано shy_geisha

Срок годности — до сентября 2011, до этого времени наша не сластолюбивая семья их просто не съест :(. Конфеты дивные, сладкие, мягкие, свежие. Производитель — фабрика ТАКФ (ветка Красного Октября). В пакетике 200 граммов.

Есть сластены на ДД?
Подарено
Отдается в дар Весенняя пудра
Очень красивая и нежная пудра, к сожалению, без спонжика. Тон вариативный, при смешении — натуральный с оттенком легкого загара. Приятно пахнет. Для любительниц припудрить «аватар» )))
Подарено
Отдается в дар Перстень с цветами и сюрпризом
Перстенек с блеском для губ внутри. Гламурный и крупный. Блеск бесцветный, без отдушек, размер колечка — средний, подойдет для подростка. Новый))) Новейший)))
Подарено
Отдается в дар Сюрприз для девушки
Бог презентаций просил передать на ОВ кое-что в одни симпатичные девичьи руки ))) В белой коробке, и непременно с бантиком. Надпись на коробке немного палит то, что бог презентаций туда положил, но я ведь туда еще положу кое-что от себя, поэтому — сюрприз)))

Коробочка получается довольно тяжелая
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика для бровей
— Краска-фиксатор для бровей. Густого черного цвета, требует сноровки, но в общем, штука удобная.
— Пудра для бровей+трафареты 4 разных форм. Трафареты многоразовые, наклеиваются на бровь и припудриваются чудо-средством при помощи кисточки (в комплекте)

Все новое
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сироп Доктор МОМ
Забавно выставлять 50-ым даром свой самый первый дар… Часть желающих не забрала, посему две бутылки хорошего оздоровляющего средства отдаются опять. Сироп от кашля, зеленый, со вкусом ананаса, срок годности — до 14 года. Два флакона в два адреса)))

Будем здоровы
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фенечка еще раз
Сделаю в подарок фенечку по схемам, которыми владею (фото 1, 2 и 3), от желающих нужно предпочтение в цвете (фенечки многоцветные, поэтому возможны варианты) и обхват запястья. Ну и ссылка на почтальона, если живете не в Москве. А теперь — примеры работ)))


Не забываем в комментариях указывать вариант узора, это важно))) Они все плетутся разное количество времени
Страниц: 4